«Стимул мечты – это сам ты»

Опубликовано: 27.06.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Стимул мечты – это сам ты»

Росмолодёжь совместно с МВД России проводит Всероссийскую интернет- акцию «Стимул мечты – это сам ты», приуроченную ко Всемирному дню борьбы с наркоманией. Акция пройдёт с 26 июня по 3 июля.

Для участия нужно записать короткое видео, рассказав о себе и о своём ежедневном стимуле. В видео важно озвучить лозунг: «Стимул мечты – это сам ты!» и высказаться против наркотиков. Видео необходимо разместить в ленте или в сториз в своих аккаунтах в социальных сетях, добавив хештеги #Стимулмоеймечты #Противнаркотиков. Кроме того, участникам нужно подать заявку через АИС «Молодёжь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Всероссийская акция «Стимул мечты – это сам ты». В рамках акции пройдёт конкурс видеороликов антинаркотической направленности. По итогам три победителя получат возможность вне конкурса стать участниками заезда «Вкусный джаз» арт-кластера «Таврида» с 6 по 13 августа по направлению «Арт-школа фото- и видеоконтента».