22 июля подвели итоги Всероссийского конкурса.

Опубликовано: 23.07.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

22 июля подвели итоги Всероссийского конкурса.

Лето – удивительная пора. Лето дарит нам целое море эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок. Чтобы запомнить яркие краски лета, тепло солнца и красоту природы, чтобы долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом, ребята пришкольного лагеря «Солнышко принимали участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков на асфальте «Пусть мир будет ярким!».

. Рисовать цветными мелками, не на бумаге, а на асфальте — это счастье для наших юных художников. Дети очень старались, проявили свою фантазию и получили массу удовольствия от процесса. Асфальт в школьном дворе осветился желтым солнышком, расцвёл ковром из разноцветных цветов, на котором порхали яркие бабочки и волшебные птицы.

22 июля подвели итоги Всероссийского конкурса. Наши ребята стали призерами конкурса.