Итоги конкурса рисунков и поделок «День Снеговика»

Опубликовано: 28.01.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Итоги конкурса рисунков и поделок «День Снеговика»

21 января были подведены итоги всероссийского детского творческого конкурса рисунков и поделок «День Снеговика», посвященного Всемирному дню Снеговика. Снеговик - это настоящий дух зимы!

Невозможно представить себе дворы и детские площадки городов, сел и деревень зимой без снеговика или снежной бабы, без их морковного носа, ведёрка на голове вместо шапки, метлы. И дети, и взрослые с удовольствием лепят этого снежного друга, весёлого и жизнерадостного помощника Деда Мороза.

Ребята нашей школы с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков. Проявили фантазию, творческое мышление и у них получились очень оригинальные работы для участия в конкурсе. Дети изобразили и смастерили Снеговиков – спортсменов, Снеговиков – зайчиков, семьи Снеговиков, российского Снеговика, Снеговиков на прогулке, Снеговиков с друзьями, Снеговиков на празднике. В своих работах ребята использовали различные материалы: картон, вату, ватные диски, бумагу, мишуру, ткань, нитки, пластилин и многое другое.

Результаты конкурса порадовали и детей, и педагогов.

Всего в конкурсе приняли участие работы 45 ребят. 1 место заняли 17 учащихся, 2 место – 28 учащихся.

Поздравляем всех участников!