Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Солнечное лето»

Опубликовано: 04.09.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Солнечное лето»

Лето - это каникулы! Каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия! Лето - это солнце, жара, встреча с бабушкой и дедушкой: жизнь на даче, исследование леса и его обитателей, купание в море, объедание мороженым, прогулки в кафе и кино.

Лето - это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! В последние жаркие дни уходящего лета ребята нашей школы участвовали во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Солнечное лето». В своих творческих работах дети изобразили любимую деревню, быструю речушку, грибной теплый дождик и радугу, сочные яркие фрукты и ягоды, игры с друзьями, походы в лес.

Все участники - конкурсанты стали призерами и победителями этого замечательного конкурса.