Международный Женский день-

Опубликовано: 10.03.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Международный Женский день-

весенний праздник, который любят и с нетерпением ждут, чтобы поздравить своих самых любимых мам, бабушек, сестер.

Особые поздравления получают любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. В канун праздника ребята школы принимали активное участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков и творческих работ, посвященных Международному женскому дню «8 Марта – день чудес». В своих конкурсных работах мальчики и девочки выразили свою любовь и самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек.

На конкурс были представлены праздничные открытки, букеты и корзины разнообразных весенних цветов, милые котята и щенки. Конкурсные работы оказались очень яркими и праздничными. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию и творчество.

Результат не заставил себя ждать.

Из 47 работ, принимавших участие в творческом конкурсе,

1 место заняли 12 работ,