«Безопасность - это важно»

Опубликовано: 10.09.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Безопасность - это важно»

В рамках Месячника безопасности детей в течение недели в школе проводились уроки – беседы о правилах дорожного движения, о правилах поведения при пожаре и чрезвычайных ситуациях. Учителя с ребятами обсудили работу экстренных служб, повторили знаки дорожного движения, сигналы светофора, номера телефонов вызовов экстренных служб. Дети просмотрели видеоуроки и презентации «Безопасность - это важно», «Правила поведения при ЧС».

Школьник начальных классов участвовали в конкурсе рисунков «Я знаю правила дорожного движения».