«Безопасность на дороге»

Опубликовано: 05.12.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Безопасность на дороге»

Обучающиеся школы приняли участие в Олимпиаде «Безопасность на дороге» на платформе Учи.ру. Олимпиада проводилась в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Её цель — повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Ребята выполняли интерактивные задания, которые позволили им проверить знания правил дорожного движения. Участники побывали в разных ситуациях, когда они выступали в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда. Выполнение заданий позволили закрепить знания ПДД. Некоторым ребятам удалось набрать максимальное количество баллов – 80! Все участники награждены грамотами победителей и похвальными грамотами.