«Шоу профессий»

Опубликовано: 28.04.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Шоу профессий»

- открытые онлайн уроки, реализуемые с учетом опыта открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

28 апреля обучающиеся школы приняли участие в очередном выпуске «Шоу профессий», который был посвящен профессии «Электромонтажник». Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы.