Арт-терапии «Волшебные бабочки»

Опубликовано: 25.12.19 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Арт-терапии «Волшебные бабочки»

18 декабря 2019 года в рамках профилактики дезадаптации уч-ся 1 классов педагог-психолог Романова Н.В. провела тренинг

с элементами арт-терапии «Волшебные бабочки». В мероприятии  приняли участие  учащиеся  1 «Б» класса, родителями и педагог Баранова О. П.

В этот день здание начальной школы наполнилось голосами детей и взрослых в неурочное время, объединив детей, родителей и педагога. Все участники с удовольствием и большой заинтересованностью выполняли задания педагога-психолога, проявили свои таланты художников, ораторов и артистов.

Эта встреча сплотила детский коллектив, родителей и педагога, что ярко проявилось во время презентации командами своих шедевров. Участники тренинга выразили свое желание чаще встречаться на новых совместных проектах.

психолог Романова  Н.