Неделя психологии «Семья моя – остров счастья»

Опубликовано: 29.11.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Неделя психологии «Семья моя – остров счастья»

Традиционно в ноябре в нашей школе проводится неделя психологии. Мероприятие проходит в атмосфере дружбы, взаимопонимания, поддержки, заряжает всех эмоционально, вселяет веру в успех, помогает раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого из нас. Неделя психологии и для педагогического коллектива, и для ребят, и для их родителей – это не обычное мероприятие в череде школьных дней, а нечто особенное и по формату, и по содержанию.

Каждый день проходит под своим девизом и позволяет объединить педагогический коллектив, учащихся и родителей. 28.11.2022 Понедельник

Девиз дня: "Семь цветов радуги": Диагностический замер «Семь - Я», определение психологического климата в семьях обучающихся с 1 по 9 классы.

Диагностический замер эмоционального состояния учителей работников школы «Цвет моей души».

2 А класс принял участие в конкурсе рисунков на тему: "Мой дом – моя семья".