Профилактические беседы

Опубликовано: 26.10.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Профилактические беседы

22 октября 2021 педагоги-психологи ГБОУ ЦПП МСП м.р. Кинель- Черкасский Федорова З. А. и Наумова С. И. провели для обучающихся 1-6 классов профилактические беседы с целью пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления психического здоровья оптимизации межличностных отношений в школе среди одноклассников и обучающихся других классов.

Так, в 5 классах прошли беседы «Я -пятиклассник», в 6 классах - « Что такое общение», во 2 «А» и 4 «Б» классах - «Класс глазами каждого», а в 1 классах – «Мой дружный класс», а во 2 «В» классе был проведен тренинг на развитее познавательной активности.

Данные профилактические мероприятия проводились в рамках мониторинга психологического здоровья и межведомственного взаимодействия со специалистами ГБОУ ЦПП МСП м.р. Кинель-Черкасский.