Итоги конкурса "Лего Бум"

Опубликовано: 06.02.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Итоги конкурса "Лего Бум"

28 января в международный день ЛЕГО ребята 2-4 классов на базе школьной «Точки Роста» готовились к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе «Лего БУМ».

На конкурс дети смастерили более 30 работ из любимого конструктора ЛЕГО. Маленькие участники конкурса проявили креативность и фантазию. В их руках маленькие многочисленные квадратные и прямоугольные детальки превращались в необычных роботов, маяки, набережные, самолеты, автомат Калашникова, в приюты для животных, тракторы, теплоходы, школы для роботов, полицейские машины, забавных зверей и во многое другое.

4 февраля были подведены итоги. Каждый участник конкурса «Лего БУМ» награжден дипломами. Из 30 участников 14 ребят - за 1 место, а 17 - за 2 место.

Поздравляем!