«Дружат дети на планете».

Опубликовано: 13.06.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Дружат дети на планете».

В дни летних каникул в пришкольном лагере «Солнышко» для ребят проведен игровой тренинг «Дружат дети на планете». Вместе с советником директора по воспитательной работе и связям с общественностью Половиникой Е. А. дети отправились в увлекательное путешествие по Земному шару на поиски новых друзей.

А путешествовали мальчишки и девчонки на большом корабле под название «Дружба». Ребята посетили несколько стран, где узнали: как здороваются на других языках, в какие национальные игры любят играть дети, как важно жить в мире со всеми народами, знать и уважать их культуру! Вместе с Половинкиной Е. А. дети пришли к выводу, планета Земля - общий дом для всех людей, а дружба - самое главное слово для жителей планеты.