Прощай, школа!

Опубликовано: 26.05.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Прощай, школа!

В нашей школе прошёл праздник - Последний звонок, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился учебный год. Волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

С торжественными поздравлениями и напутственными словами к выпускникам 2024 г. обратились  директор школы Филиппова В.В. и приглашенные гости.   Трогательные речи прозвучали из уст первых учителей и классных руководителей девятиклассников. Выпускников поздравили родители и первоклассники. Такие прекрасные слова, добрые и чудесные пожелания любимых преподавателей, родителей, которые навсегда останутся в памяти...

Все выпускники почувствовали себя в центре внимания. В ответном слове они сказали всё то, что наполняло их сердца и души в этот день.

Атмосфера праздника проникла в сердце каждого присутствовавшего. Во всём чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и родителей по отношению друг к другу.