С 17 по 21 апреля в нашей школе прошла Весенняя Неделя добра,

Опубликовано: 25.04.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

С 17 по 21 апреля в нашей школе прошла Весенняя Неделя добра,

в рамках которой было организовано и проведено большое количество акций. Волонтеры школы из добровольческого отряда «Мы вместе», обучающиеся 8 класса провели акцию «Дети-детям», в ходе которой проводились подвижные игры с детьми младших классов.

Обучающиеся 5-7 классов нарисовали открытки-листовки с добрыми пожелания, которые были розданы всем прохожим, встретившимся им на улицах города. Спасибо всем детям, родителям, учителям, всем тем, кто не остался равнодушным! Мы должны всегда понимать и помнить — «То, что идет от сердца, до сердца и доходит»!

Но наша «Весенняя неделя добра» ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Потому что, как считают наши школьники, благие дела наполняют жизнь человека особым смыслом и светом любви.