Опубликовано: 25.06.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

В добрый путь, выпускники!

24 июня 2024 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов об основном общем образовании.

Красивые, нарядные и счастливые ребята пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ - аттестат, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.

На церемонии вручения присутствовали выпускники, учителя и родители. Добрые слова напутствия в адрес обучающихся прозвучали от директора школы Веры Владимировны Филипповой, классных руководителей и родителей. В торжественной обстановке выпускникам были вручены аттестаты, грамоты за успехи в изучении отдельных предметов, за спортивные достижения, благодарности за участие в общественной жизни школы и класса.

Два ученика - Кудряшов Владислав и Беккер Анастасия получили аттестаты особого образца. Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути услышали ребята от классных руководителей, учителей и родителей.

В добрый путь, выпускники!

Пусть исполняются ваши желания, реализуются планы и сбываются мечты!