«Здравствуй, Лето!»

Опубликовано: 05.06.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

«Здравствуй, Лето!»

В преддверии летних каникул в школе состоялся концерт школьных вокальных групп «Класс», «Акварель», «Радуга», «Веснушки» под названием «Здравствуй, Лето!». Свои таланты и мастерство продемонстрировали юные вокалисты 1А, 1Б, 2А, 3А, 5Б, 6А, 7А, 7Б, 8А, 8Б классов.

Поддержать мальчишек и девчонок пришли их классные руководители, родители, бабушки и дедушки, братья, сестра и друзья. Концертные номера впечатлили зрителей своим разнообразием, мастерством исполнения. Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром вокала, окунулись в прекрасный и неповторимый мир детства.

На концерте прозвучали известные песни: «Выйду в поле с конем», «От Волги до Енисея», «Мы желаем счастья Вам!», «Музыка нас связала», «Welcome to Russia». Дети исполнили и веселые, задорные детские песни: «Балаганчик», «Каникулы», «Шарики- фонарики», «Фиксики – винтик», «Про весну», «Балалайка».

В торжественной обстановке директор школы Вера Владимировна Филиппова поприветствовала всех присутствующих, поблагодарила участников концерта, сказала много теплых слов о руководителе вокальной студии – учителе музыки Наталье Николаевне Шульженко. Пожелала веселых безопасных каникул.