Смотр-конкурс юнармейских отрядов

Опубликовано: 20.04.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Смотр-конкурс юнармейских отрядов

18. 04. 2022 года прошел муниципальный смотр-конкурс строя и песни среди юнармейских отрядов "ZаПобеду". Целью мероприятия является военно-патриотическое воспитание и формирование у обучающих высокой социальной активности и патриотизма.

Юнармейский отряд нашей школы "ООН" принял участие в смотре. Со стороны зрителям казалось, что все участники смотра выглядят спокойными и уверенными. На самом деле ребята, конечно же, волновались, боялись сбиться и подвести свой отряд. Выступление отрядов оценивало жюри по заранее определённым критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили наши юнармейцы. Правильно выполнили прохождение торжественным маршем, пели песни в строю и демонстрировали мастерство строевого шага.