АКЦИЯ «Мы за ЗОЖ»

Опубликовано: 11.04.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

АКЦИЯ «Мы за ЗОЖ»

07.04.2022 в ГБОУ ООШ №2 прошла акция «Мы за здоровый образ жизни». Для всех учащихся школы. Волонтёры агитбригады «ЗОЖ» попытались привлечь детей и подростков к агитационной профилактической деятельности, чтобы у каждого ученика формировалось понятие о здоровом образе жизни.

Для начальных классов проведен флешмоб «Руки вверх», дети весело и задорно исполнили общий танец .Затем волонтеры из старших классов провели игры для детей во время перемены. Этим самым они подтвердили свое активное участие в акции под девизом: «Мы за здоровый образ жизни!». В старших классах проведена беседа с организацией трансляции социальных видеороликов профилактической направленности. Всем классам - участникам акции были вручены буклеты и листовки по теме ЗОЖ и профилактике социально-значимых заболеваний .