Спортивные соревнования в рамках Недели здоровья

Опубликовано: 23.01.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Спортивные соревнования в рамках Недели здоровья

В рамках Недели здоровья в школе прошел первый этап соревнований спортивных игр среди обучающихся 5-6 классов.

Спортивные состязания включали в себя: ведение баскетбольного мяча, ведение мяча змейкой, обвод соперника, передача мяча броском вперед, бег с обручем, кувырки вперед, тележка. По результатам состязаний четыре команды вышли в полуфинал и сразились в спортивной игре баскетбол. Где команда 5б класса заняла первое место, команда 5а -2 место, команда 6б-третье место. Среди всех участников были выделены 6 лучших игроков: Доровских А., Савельев А., Цицинский В., Звонникова В., Сорочинская К., Петерс В.. Эти ребята будут отстаивать честь школы в муниципальном этапе спортивных игр среди школьных спортивных клубов.