Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

#75словПобеды !

Опубликовано: 22.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

#75словПобеды !

По сложившейся традиции, в конце апреля, состоится Всероссийская акция «Библионочь», посвященная Победе в Великой Отечественной войне. Тема акции - «Память нашей Победы».

Консультации по вопросам организации дистанционного обучения

обучающихся с ОВЗ и инвалидностью

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога

Опубликовано: 21.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

В первую очередь следует сохранить и поддерживать для себя и ребенка привычный распорядок и ритм дня (время сна и бодрствования, время начала уроков, их продолжительность, «переменки» и пр.). Резкие изменения режима дня могут вызвать существенные перестройки адаптивных возможностей ребенка и привести к излишнему напряжению и стрессу.

Цикл Всероссийских вебинаров «Психологическая помощь населению во время пандемии»

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» при поддержке и участии общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» 20 апреля 2020 года проводит первый вебинар из цикла совместных вебинаров «Психологическая помощь населению во время пандемии».

Календарь праздников

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Сегодня начинается пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

20 апреля-регистрация на тур по биологии для 4-6 классов

Приглашаем всех желающих! Олимпиада поможет познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет.

Олимпиада проводится Образовательным центром «Сириус» и Департаментом образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта.

Дистанционные библиотечные уроки

Опубликовано: 19.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Дистанционные библиотечные уроки

Библиотека школы работает дистанционно. Для учащихся кроме образовательных уроков проводят   и библиотечные уроки на которых дети просматривают фильмы и презентации различной тематики.

Пригласительный школьный этап олимпиады

Опубликовано: 17.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

на платформе Образовательного центра «Сириус»

Самарский политех встречает абитуриентов онлайн

Самарский политех встречает абитуриентов онлайн

Ведущие преподаватели вуза дистанционно пообщаются со школьниками 18 апреля в Самарском государственном техническом университете стартуют онлайн-конференции в рамках профориентационных мероприятий «Апрельские встречи». К участию приглашаются самарские старшеклассники, а также учащиеся школ из других городов.

День английского языка.

Опубликовано: 22.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

День английского языка.

22 апреля для обучающихся 3 «В» класса прошла викторина «Любители английского языка». Несмотря на то, что ребята учатся дистанционно в школе проходят конкурсы и викторины.

План областных мероприятий

«Цирк. Цирк. Цирк!»

«Цирк. Цирк. Цирк!»

20 апреля среди обучающихся 6 – х классов прошёл дистанционный конкурс рисунков «Цирк. Цирк. Цирк!».

18 апреля - День воинской славы России – победа на Чудском озере.

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

18 апреля - День воинской славы России – победа на Чудском озере.

День 18 апреля в России ознаменован победой русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями.

Расписание вебинаров

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Победители конкурса "Лидеры России" делятся своим опытом, идеями - http://kollegiotradny.ru/images/downloads/lidery_Rossii_-_vebinary.pdf

Дни открытых дверей в онлайн-формате

Дни открытых дверей в онлайн-формате

Новокуйбышевский филиал СамГТУ проводит Дни открытых дверей в онлайн- формате. Информация о направлениях подготовки и условиях приёма на бакалавриат и в магистратуру: http://nf.samgtu.ru/students/openday2

Сириус-онлайн

Опубликовано: 17.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Начинается пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Он пройдет в формате онлайн-туров по шести предметам. Охват школьников широк - с 3 по 10 класс. Это замечательная возможность вовлечь максимальное количество школьников в олимпиадное движение на онлайн-платформе!

Режим самоизоляции продлен! Информация о режиме работы с 20.04.2020.

Опубликовано: 17.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Режим самоизоляции продлен! Информация о режиме работы  с 20.04.2020.

Губернатор подписал постановление (№89 от 16.04. 2020) о продлении режима самоизоляции до 30.04.2020 г. Пункт 2.14.1 устанавливает дистанционный режим обучения до 30.04. 2020 г.

Внимание! Уважаемые родители и обучающиеся!

С 20.04.2020 по 30.04.2020 школа продолжает работать в дистанционном режиме.

Просим Вас соблюдать режим самоизоляции, не выходить из дома без острой необходимости. Пребывание детей в возрасте до 18 лет вне места проживания без сопровождения совершеннолетних граждан ЗАПРЕЩЕНО!

Берегите себя и своих близких!

директор школы О.А. Юрковская

<<  77 78 79 80 81 [8283 84 85 86  >>