Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

"Читают дети"

Опубликовано: 27.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Телерадиокомпания "Отрадный" подвела итоги конкурса "Читают дети"

Среди победителей есть и ученик нашей школы - Ширков Максим, ученик 3в класса, который занял III место.

#ГолосПамяти #ЧитаемСтихиОвойне

Опубликовано: 24.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

#ГолосПамяти      #ЧитаемСтихиОвойне

Учащиеся школы подключились к акции посвященной 75 годовщине Великой Отечественной войны.

Ребята записывают видео на которых читают стихи и прозу о войне.

Давайте поддержим юных артистов.

Присоединяйтесь к акции!

Родители! Берегите своих детей, обеспечьте их безопасность!

Опубликовано: 23.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Родители! Берегите своих детей, обеспечьте их безопасность!

Если Ваш ребенок находится на улице в ночное или позднее вечернее время, он может стать жертвой преступления. Комендантский час действует всегда: с 01 сентября по 31 мая с 22-00 до 05.00 с 01 июня по 31 августа с 23-00 до 05-00 часов

директор школы О.А. Юрковская

МОЯ ПРОФЕССИЯ -- МОЯ ИСТОРИЯ

МОЯ ПРОФЕССИЯ -- МОЯ ИСТОРИЯ

Невозможно представить в нашей стране семью, которую не коснулась бы Великая Отечественная война. Как подвиг наших предков повлиял на мир, в котором мы живём? Включай открытый урок, чтобы узнать!

23 апреля по ссылке- https://proektoria.online/

День английского языка.

День английского языка.

22 апреля для обучающихся 3 «В» класса прошла викторина «Любители английского языка». Несмотря на то, что ребята учатся дистанционно в школе проходят конкурсы и викторины.

План областных мероприятий

«Цирк. Цирк. Цирк!»

«Цирк. Цирк. Цирк!»

20 апреля среди обучающихся 6 – х классов прошёл дистанционный конкурс рисунков «Цирк. Цирк. Цирк!».

18 апреля - День воинской славы России – победа на Чудском озере.

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

18 апреля - День воинской славы России – победа на Чудском озере.

День 18 апреля в России ознаменован победой русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями.

День Чернобыльской катастрофы.

Опубликовано: 27.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

День Чернобыльской катастрофы.

26 апреля – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

4 задание областного молодежного марафона "Молодежь.инициатива. успех

Опубликовано: 24.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

"#оставайтесьдома"

Несмотря на то, что все мы с вами находимся дома, наш марафон продолжает работать и радовать всех своими результатами! впереди для всех команд следующее задание:

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Опубликовано: 23.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

22 апреля был дан старт Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Ежегодно в преддверии 9 Мая в рамках всероссийской акции волонтеры раздают жителям и гостям города георгиевские ленточки — символ памяти бессмертного подвига наших солдат, знак уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

#75словПобеды !

#75словПобеды !

По сложившейся традиции, в конце апреля, состоится Всероссийская акция «Библионочь», посвященная Победе в Великой Отечественной войне. Тема акции - «Память нашей Победы».

Консультации по вопросам организации дистанционного обучения

обучающихся с ОВЗ и инвалидностью

Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога

Опубликовано: 21.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

В первую очередь следует сохранить и поддерживать для себя и ребенка привычный распорядок и ритм дня (время сна и бодрствования, время начала уроков, их продолжительность, «переменки» и пр.). Резкие изменения режима дня могут вызвать существенные перестройки адаптивных возможностей ребенка и привести к излишнему напряжению и стрессу.

Цикл Всероссийских вебинаров «Психологическая помощь населению во время пандемии»

Опубликовано: 20.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» при поддержке и участии общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России» 20 апреля 2020 года проводит первый вебинар из цикла совместных вебинаров «Психологическая помощь населению во время пандемии».

Календарь праздников

<<  76 77 78 79 80 [8182 83 84 85  >>