Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

День краеведения

Опубликовано: 20.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

День краеведения

11 сентября в рамках проведения Дня краеведения учащиеся 7 Б и 9В классов ходили на экскурсию. Ребята посетили бульвар имени почетного гражданина Отрадного, заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности, кавалера многих орденов СССР Евгения Михайловича Узилова.

Видеоальманах "Наследие Победы"

Опубликовано: 17.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Билет в будущее»

Опубликовано: 13.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Билет в будущее»

Уважаемые родители!

Ваши дети могут принять участие в главном проекте страны по профессиональной ориентации школьников 6-11 классов «Билет в будущее»! Для участия вашего ребенка во всех этапах проекта и получения рекомендации по построению дальнейшей образовательной траектории вам необходимо зарегистрироваться и создать личный кабинет на платформе «Билет в будущее» — https://bilet.worldskills.ru

"Диктант Победы"

Опубликовано: 04.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Диктант Победы"

В День 75-летия окончания Второй мировой войны по всей стране прошел исторический "Диктант Победы". На площадке нашей школы в диктанте приняли участие 151 человек. Вместе с учениками диктант писали и родители.

Опубликовано: 25.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители!

На основании Поставления Правительства Самарской области №632 от 25.08.2020 г. с  01.09.2020 г. все учащиеся начальной школы (с 1 по 4 класс) обеспечиваются бесплатным горячим питанием.

Питание учащихся будет организовано в 2 смены: завтрак в первую смену и обед во вторую смену.

Ответственный от ГБОУ ООШ № 2 за питание: Дрынкина Екатерина Ивановна -  тел. 88466123899

Телефон горячей линии по вопросам питания в Отрадненском образовательном округе Нестеренко Елена Владимировна    8(846)612-36-94

Стань зрителем молодёжного форума ПФО "iВолга"!

Опубликовано: 24.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Стань зрителем молодёжного форума ПФО "iВолга"!

Зрителем образовательной и культурно- развлекательной программ Форума может стать любой желающий в возрасте от 14 лет. Почему тебе нужно принять участие?

22 августа – день государственного флага России.

Опубликовано: 23.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

22 августа – день государственного флага России.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.

11 сентября - в день краеведения Самарской губернии

Опубликовано: 15.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

11 сентября - в день краеведения Самарской губернии

8А класс посетил сквер «Победы», стелу «Фронтовые письма».

Профессиональная ориентация учащихся.

Опубликовано: 13.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профессиональная ориентация учащихся.

В период с 8 по 10 сентября в 7 классах школы прошли классные часы в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее».

Горячая линия по организации горячего питания

Опубликовано: 07.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Ответственный от ГБОУ ООШ № 2 за питание: Дрынкина Екатерина Ивановна - тел. 8(84661) 2-38-99

Телефон горячей линии по вопросам питания в Отрадненском образовательном округе - Нестеренко Елена Владимировна 8(846)612-36-94

Список региональных линий-

Горячая линия Министерства образования и науки Самарской области по организации горячего питания учеников начальных классов: (846) 333-50-01

ПН-ЧТ с 9.00 до 18.00 часов,

ПТ с 9.00 до 17.00 часов

Горячая линия Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников : +7(800) 200-91-85

Горячая линия ОНФ: 8 800 200 34 11

Классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Опубликовано: 04.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В День солидарности в борьбе с терроризмом важно помнить, что с ним следует не только и не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение. В День памяти жертв терроризма, 3 сентября 2020 года, в ГБОУ ООШ № 2 был проведен единый классный час, посвященный годовщине трагических событий в г. Беслане.

Организация образовательного процесса с 1 сентября 2020 года.

Опубликовано: 26.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Организация образовательного процесса с 1 сентября 2020 года.

Уважаемые родители и учащиеся ГБОУ ООШ №2

Поздравляем Вас с Днем знаний!

«РосКвиз»

Опубликовано: 24.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«РосКвиз»

20 и 21 августа в ГБОУ ООШ № 2 проходила интеллектуальная игра «РосКвиз».

«История Российского флага».

Опубликовано: 23.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«История Российского флага».

22 августа в день Российского флага обучающиеся школы приняли активное участие в КВИЗ – викторине «История Российского флага». Викторина проходила в формате онлайн в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Итоги конкурса "Яркое лето"

Опубликовано: 10.08.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Конец июля. Летние каникулы в самом разгаре. А что такое «ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ»? Это игры, купание в реке, отдых на природе, экскурсии, любимые развлечения, катание на роликах, на велосипедах, поездки к бабушке в деревню, на море и множество других детских развлечений.

<<  73 74 75 76 77 [7879 80 81 82  >>