Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

10 добрых советов родителям

Опубликовано: 17.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Обучение на дому.

Видеоконференция «Дистанционное обучение обучающихся с ОВЗ» http://csoso.ru/?page_id=5576

Информация о режиме работы 13-19 апреля

Опубликовано: 14.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители и обучающиеся!

На режим работы в период с 13 по 19 апреля распространяется действие Распоряжения МОиН от 03.04.2020 N 338-р: в школах, учреждениях СПО, в учреждениях дополнительного образовании - обучение в дистанционном режиме; в детских садах - работают дежурные группы.

Учитесь! Учите!

Берегите себя и своих близких!

директор школы О.А. Юрковская

«Гагаринский урок «Космос – это мы»

Опубликовано: 13.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Гагаринский урок «Космос – это мы»

10 апреля в школе прошел тематический урок «Гагаринский урок «Космос – это мы», приуроченный ко Дню космонавтики. Урок проходил в дистанционном режиме.

12 апреля – День космонавтики

Опубликовано: 12.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

12 апреля – День космонавтики

День космонавтики – праздник, посвященный первому полету человека в космос, его отмечают во всем мире 12 апреля. Первый орбитальный полет вокруг Земли с космодрома Байконур выполнил советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле “Восток” — это историческое событие произошло 12 апреля 1961 года.

«Домашний час» выходит в космос!

Опубликовано: 10.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Международная космическая станция – что она скрывает? Зачем в школе изучать астрономию? Как отличить Юпитер от Венеры?

🚀  Загадки Вселенной раскроет лётчик-космонавт, Герой России Антон Шкаплеров.

Он расскажет, как отмечают праздники в космосе, что чувствует организм в невесомости и через что приходится пройти каждому космонавту.

Уважаемые родители (законные представители)!

Опубликовано: 10.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения режима самоизоляции с целью недопущения заражения коронавирусной инфекцией.

Виртуальные театры

Опубликовано: 09.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Апрельские встречи" дистанционно

"Апрельские встречи" дистанционно

Учусь дома. Учусь сам!

Опубликовано: 05.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Учусь дома. Учусь сам!

Министерство образования запускает новую платформу для дистанционного обучения в помощь учителям, ученикам и родителям.

Уважаемые коллеги!

Опубликовано: 03.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Приглашаем принять участие во II региональной научно- практической конференции профильного уровня «Математика +».

В Конференции принимают участие учащиеся 5-11 классов образовательных учреждений, расположенных на территории Самарской области.

Уважаемые родители и коллеги!!

Опубликовано: 14.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители и коллеги!!

Действительно ли коронавирус так страшен, как о нем говорят, не знает никто. ⠀

А вот то, что страх, негативные эмоции и тревога убивают наш иммунитет - доказанный факт. ⠀

Поэтому, берём своё эмоциональное состояние в свои руки и учимся созидать спокойствие.

Если у вас возникли вопросы и вам хочется разобраться со своим состоянием, то вы можете в период дистанционного обучения детей обратиться ко мне в соц. сетях: «Психологическая мастерская Натальи Романовой» https://vk.com/club123225980

Уважаемые родители!

Опубликовано: 13.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые родители!

С 13 04.2020 продолжается дистанционное обучение. Просим Вас максимально ограничить пребывание детей на улице. Соблюдайте режим "Оставайся Дома!"

Берегите свое здоровье и своих близких!

директор школы О.А. Юрковская

ОГЭ -2020

ОГЭ -2020

ОГЭ в этом году пройдет только по двум предметам.

Яндекс запускает новую программу "Я Учитель"

Опубликовано: 10.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Яндекс запускает новую программу "Я Учитель"

Яндекс построит платформу для полноценного дистанционного обучения. Она объединит инструменты для проведения интерактивных видеотрансляций занятий и общения класса с учителем, а также видеоуроки от ведущих преподавателей по всем предметам. Сервис будет доступен по всей стране бесплатно уже в марте. Его интегрируют во все образовательные продукты Яндекса.

Проект «Россия – Моя история» открывает архив материалов

Опубликовано: 08.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

которые можно использовать для проведения уроков истории в онлайн-формате

Обращение директора школы к учащимся и родителям.

Опубликовано: 08.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Обращение директора школы к учащимся и родителям.

Дорогие наши ученики, уважаемые родители (законные представители)!

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, руководствуясь Постановлением Губернатора Самарской области, ГБОУ ООШ № 2 с 06.04.2020г. переходит на дистанционный режим обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Методические рекомендации для обучающихся по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ по всем учебным предметам ГИА

Опубликовано: 02.04.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации

<<  78 79 80 81 82 [8384 85 86 87  >>