23 февраля – день воинской славы России,

Опубликовано: 13.03.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

23 февраля – день воинской славы России,

которую российские войска обрели на поле сражений.

Акция "Покормите птиц!"

Опубликовано: 01.03.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Акция "Покормите птиц!"

26 февраля активистами школы были проведены классные часы для учащихся 1-х классов.

Вахта Памяти

Вахта Памяти

15.02.2019г. в школе была проведена Вахта Памяти,

Библиотечный урок "Афганистан"

Библиотечный урок "Афганистан"

15 февраля в честь памятной даты – 30-ой годовщины вывода войск из Афганистана, для учеников 7 «А» класса совместно с городской библиотекой (филиал №1) был проведен урок Памяти.

«Красный тюльпан надежды»

Опубликовано: 14.02.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Красный тюльпан надежды»

15 февраля — День памяти о россиянах, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

"Помоги птицам зимой!"

Опубликовано: 29.01.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

18 января учащиеся и родители 2а класса вышли в школьный двор

«Мама, милая моя, как тебя я люблю!»

Опубликовано: 08.12.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Мама, милая моя, как тебя я люблю!»

4 декабря в школе прошел праздничный концерт, посвященный дню матери «Мама, милая моя, как тебя я люблю!».

День неизвестного солдата

Опубликовано: 02.12.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

День неизвестного солдата

В ГБОУ ООШ № 2 с 27 ноября по 3 декабря прошли мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата. Мероприятия проводились с целью воспитания патриотизма, чувства гордости за героическое прошлое нашего народа, формирования исторической памяти и благодарности, уважения к воинской доблести и бессмертному подвигу российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны и за ее пределами, чье имя осталось неизвестным.

Поход в театр

Опубликовано: 29.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

28 ноября ученики 7-9 классов посетили ДК «Россия», где состоялось представление одной из самых искрометных комедий А.Н.Островского «Горячее сердце» про социальное неравенство.

Всероссийская акция - День правовой помощи детям

Опубликовано: 21.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийская акция - День правовой помощи детям

20 ноября в ГБОУ ООШ № 2 прошла всероссийская акция «День правовой помощи детям».

Фестиваль – конкурс патриотической песни «»Держава армией крепка»

Опубликовано: 13.03.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Фестиваль – конкурс  патриотической песни «»Держава армией крепка»

С 19 по 22 февраля в школе проходил фестиваль – конкурс патриотической песни «Держава армией крепка».

23 февраля

Опубликовано: 24.02.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

23 февраля

в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества.

«Афганистан болит в душе моей…».

Опубликовано: 17.02.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Афганистан болит в душе моей…».

Так строчкой из песни названа торжественная линейка, посвященная 30 годовщине вывода советских войск из Афганистана, которая проходила в нашей школе 14 февраля.

День всех влюбленных

Опубликовано: 16.02.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

День всех влюбленных

В честь этого дня, активисты школы подготовили мастер-класс по созданию открыток своими руками,

День юных героев-антифашистов.

Опубликовано: 13.02.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

День юных героев-антифашистов.

8 февраля в нашей школе прошёл единый Урок мужества, посвященный Дню юных героев-антифашистов. Это день памяти мальчиков и девочек, погибших за свою Родину, свободу и независимость.

Шахматный турнир в ГБОУ ООШ № 2

Опубликовано: 11.12.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Шахматный турнир в ГБОУ ООШ № 2

С 3 по 7 декабря в школе прошел шахматный турнир среди учащихся 3-8 классов. В турнире приняли участие 30 человек.

Всероссийская образовательная акция «Урок Цифры»

Опубликовано: 08.12.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийская образовательная акция «Урок Цифры»

Наша школа, как многие школы в стране, подключилась к акции «Урок цифры», которая проходила по всей России с 3 по 9 декабря 2018 г.

Правила пожарной безопасности

Опубликовано: 02.12.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский турнир по шахматам

Опубликовано: 25.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский турнир по шахматам

С 20 ноября 2018 года по май 2019 года среди обучающихся образовательных организаций субъектов Российской Федерации пройдет Всероссийский турнир по шахматам на кубок Российского движения школьников.

Уроки Мужества «Парад Памяти», посвященные военному параду 7 ноября 1941годв в г. Куйбышев

Опубликовано: 08.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

В период с 15 сентября по 7 ноября в ГБОУ ООШ № 2 прошли уроки Мужества, посвященные военному параду 7 ноября 1941годв в г. Куйбышев. Уроки проводились с целью сохранения памяти о событиях того времени, которые являлись значимыми для всего народа, воспитания в детях гордости за свой народ, чувства благодарности к участникам Великой Отечественной войны.

<<  17 18 19 20 21 [2223 24  >>