Информация о поступивших учебных пособиях

Опубликовано: 27.12.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

в   2015 году;

2016 году

Накладные на учебники

Опубликовано: 19.09.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

за 2017 год

Информация о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности,

Опубликовано: 06.08.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

ГБОУ СОШ №2 имеет 2 учебных здания. В шаговой доступности  находятся 2 остановки городского транспорта - маршрутов автобуса № 1,  2,  4 и 5 . Территория, прилегающая к зданиям школы, позволяет передвигаться лицам с ограниченными возможностями здоровья  есть -  пешеходные  переходы,  достаточная ширина пешеходного пути, наличие мест отдыха, отсутствие перепадов, асфальтовое покрытие.

В основном здании школы имеются оборудованные пандусы с поручнями, с площадками для разворота и нескользкими покрытием,  расширенные дверные проёмы.

В основном здании  имеется механический подъемник и специально оборудованная индивидуальная туалетная кабинка.

Оба здания оборудованы пожарной сигнализацией со звуковыми сигналами. В доступных местах размещена визуальная информация о школе, графике работы, поэтажные планы.

Соглашение по охране труда

Опубликовано: 27.12.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Опубликовано: 06.08.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Электронные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся