Военно-спортивная игра "Зарница"

Опубликовано: 03.03.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

Военно-спортивная игра "Зарница"

29 февраля на стадионе "Нефтяник" прошла молодежная военно-спортивная игра "Зарница" Ребята собирали и разбирали автомат, показывали знания и умения по оказанию первой медицинской помощи, надевали противогазы ,участвовали в городском смотре строя и песни. Наши ребята достойно прошли все задания! Поздравляем!

Добро.Центр «Вместе в делах»❤

Опубликовано: 01.02.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

Добро.Центр «Вместе в делах»❤

торжественно открылся в Отрадном.   Наши юнармейцы приняли участие в открытии центра. В уютном зале Дома молодежных организаций собрались люди, для которых добровольчество стало уже образом жизни.

В школе прошла военно-спортивная игра "Зарница"

Опубликовано: 03.10.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

В школе прошла военно-спортивная игра "Зарница"

29 сентября Патриотический центр "Пламя" совместно с юнармейцами города и ЮО "Гвардеец ДОСААФ" провели военно-спортивную игру "Зарница" для учащихся 7- 9 классов.

Смотр юнармейских отрядов.

Опубликовано: 19.04.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Смотр юнармейских отрядов.

18 апреля 2023 года отряд юнармейцев "ООН" приняли участие в муниципальном этапе окружного смотра – конкурса парадных расчетов общеобразовательных учреждений, военно-патриотических объединений, юнармейских отрядов городского округа Отрадный посвященного 78-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945г.г. и прошли на Окружной этап,который состоится в с.Богатое.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Опубликовано: 04.03.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Юнармеец»

Неделя здоровья продолжается!

Опубликовано: 23.01.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Неделя здоровья продолжается!

В рамках Недели здоровья для обучающихся 7-8 классов были организованы и проведены спортивные соревнования по баскетболу, футболу, шахматам, а также эстафеты с элементами игры баскетбол и элементами легкой атлетики.

«Афганистан горит в моей душе…»

Опубликовано: 15.02.22 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Афганистан горит в моей душе…»

15 февраля 2022 г. в школе №2 г.о. Отрадный прошли памятные мероприятия посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Юнармейцы. вперед!

Опубликовано: 10.12.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Юнармейцы. вперед!

Юнармейский отряд ООН принял участие в учебно- тренировочных сборах. Каждый юнармеец награжден персональной благодарностью.

Возложение цветов к стеле «Фронтовые письма»

Опубликовано: 09.11.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Возложение  цветов к стеле «Фронтовые письма»

6 ноября, накануне дня 79-летия с момента проведения военного парада 1941 года в городе Куйбышеве, юнармейцы школы возложили цветы к стеле «Фронтовые письма» в центральном городском сквере Победы и к Обелиску в честь солдат и офицеров Красной Армии, пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной войны.

Дорожная карта отрада "ООН"

Опубликовано: 15.03.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Парни Отрадного -2024"

Опубликовано: 21.02.24 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Парни Отрадного -2024"

В КДЦ "Юность" состоялся городской конкурс "Парни Отрадного -2024", посвящённый Дню защитника отечества. В этом году конкурс проходил в 6 этапов. Ученик 9 А класса, СЫЗРАНОВ АЛЕКСЕЙ отлично справился с поставленными задачами показав себя с лучшей стороны и награжден Дипломом! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Посвящение в "Юнармию"

Опубликовано: 27.11.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

Посвящение в "Юнармию"

В Доме молодежных организаций прошло посвящение в «Юнармию».

В преддверии Великой Победы

Опубликовано: 09.05.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

В преддверии Великой Победы

в сквере Победы г. Отрадного прошёл смотр парадных расчетов общеобразовательных учреждений городского округа Отрадный, посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войны в 1941-1945г.г.

"Афганистан горит в моей душе"

Опубликовано: 15.02.23 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Афганистан горит в моей душе"

15 февраля в школе прошла торжественная линейка - митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов. В 1989 году, 15 февраля последние советские войска покинули государство Афганистан.

Смотр-конкурс юнармейских отрядов

Опубликовано: 20.04.22 Автор: Залевская Алла Владимировна

Смотр-конкурс юнармейских отрядов

18. 04. 2022 года прошел муниципальный смотр-конкурс строя и песни среди юнармейских отрядов "ZаПобеду". Целью мероприятия является военно-патриотическое воспитание и формирование у обучающих высокой социальной активности и патриотизма.

Отчет о проведении (школьный этап) юнармейской военно-спортивной игры «Зарница Поволжья»

Опубликовано: 23.01.22 Автор: Залевская Алла Владимировна

Юнармейская военно-спортивная игра «Зарница Поволжья» проходила 20.01.2022г. в спортивном зале ГБОУ ООШ №2 г.о. Отрадный.

Юные армейцы

Опубликовано: 19.11.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Юные армейцы

18 ноября 2020г. в рамках реализации проекта "Школа юнармейца", юнармейский отряд нашей школы принял участие в учебных занятиях по строевой и огневой подготовках, а также ребята обучались навыку метания ножей, стрельбе из пневматической винтовки.

"Диктант Победы"

Опубликовано: 04.09.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Диктант Победы"

В День 75-летия окончания Второй мировой войны по всей стране прошел исторический "Диктант Победы". На площадке нашей школы в диктанте приняли участие 151 человек. Вместе с учениками диктант писали и родители.

Возложение цветов к Мемориальному комплексу в честь 40-летия Победы.

Опубликовано: 26.02.20 Автор: Залевская Алла Владимировна

Возложение цветов к Мемориальному комплексу в честь 40-летия Победы.

20 февраля ребята – юнармейцы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.

[12  >>