Наркопост

Прокурор Центрального района г. Тольятти разъясняет: «Что делать, если нашел наркозакладку?»

Опубликовано: 12.11.18 Автор: Залевская Алла Владимировна

На вопрос отвечает прокурор Центрального района г. Тольятти Константин Зайцев: «Наркоторговцы сегодняшнего дня совершают преступления, не выходя из дома.

Свои услуги они предлагают посредством социальных сетей, интернет-сайтов, настенных надписей с контактами курьеров. После получения безналичного платежа клиенту высылают координаты места хранения наркотика или иного психоактивного вещества. Закладку можно обнаружить в подъезде, во дворе дома, на детской площадке, в магазине, однако не каждый знает, что делать в подобной

Профилактика ПАВ

Опубликовано: 03.12.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

28 ноября специалист ГКУ СО «КЦСОН Восточного округа» Пак Анастасия Анатольевна провела для учащихся 8-9 классов беседу «Профилактика ПАВ».

«Сообщи, где торгуют смертью!»

Опубликовано: 27.11.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

С 13 по 24 ноября в Самарской области проходит II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Профилактика наркомании

Опубликовано: 31.10.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

в школе

ссылка- https://www.youtube.com/watch?v=CL4oDMdnDG0

Детям о вреде наркотиков

Опубликовано: 02.10.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Детям о вреде наркотиков

Самое страшное зло — наркотики

Надеемся, что нам удалось тебя убедить: курение и алкоголизм очень опасны для человека. Но ещё более сильно действуют на организм человека наркотические вещества.

Это должен знать каждый:

Опубликовано: 26.09.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Это должен знать каждый:

1 Отказаться от наркотиков можно, но только в первый раз.

Даже первая доза способна вызвать очень сильный эффект привыкания (зависимости)

2 Наркомания -хроническое заболевание , и оно продолжается до конца жизни. Возможна лишь приостановка потребления (ремиссия). При этом болезнь как бы дремлет и может возобновиться в любой момент. Наркотик «умеет « ждать.

“Нет вредным привычкам!!!»

Опубликовано: 16.12.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

“Нет вредным привычкам!!!»

Под таким девизом 12.12.2017 г. прошли видеоуроки для учащихся 4-9 классов.

Уважаемые старшеклассники!

Опубликовано: 29.11.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

Уважаемые старшеклассники!

В период с 27 ноября по 3 декабря 2017 года проводится IV Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря). Просим Вас (если вам 15 лет и более) в рамках проведения данной Акции: - принять участие в интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе  http://опрос-молодежи-о-вич.рф

Прокуратура разъясняет:

Опубликовано: 23.11.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

"Какая предусмотрена ответственность несовершеннолетних за распитие спиртных напитков и употребление наркотических средств?"

"Что будет, если учитель предложит употребить ученикам национальные алкогольные напитки?"

Программа "Школа без наркотиков"

Опубликовано: 02.10.17 Автор: Залевская Алла Владимировна

План работы наркологического поста на 2017-2018 учебный год

Опубликовано: 26.09.17 Автор: Залевская Алла Владимировна