Вот и закончилась 1 лагерная смена в пришкольном лагере.

Опубликовано: 29.06.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Вот и закончилась 1 лагерная смена в пришкольном лагере.

Время игр, развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения. Позади много интересного, познавательного и позитивного.

Пришкольный лагерь - это пространство для оздоровления детей. В лагере школьник чувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым. Всю смену в летнем пришкольном лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Программа всегда была насыщенная: экскурсии, викторины, соревнования, эстафеты, тематические дни. Каждый последующий день был не похож на предыдущий. Чтобы укреплять здоровье невозможно обойтись без спорта, поэтому ежедневно для ребят проводилась веселая зарядка на свежем воздухе.

Смена закончилась. Но для каждого школьника лагерь запомнится по-своему: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности. Дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, навсегда запомнятся и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями и приятными воспоминаниями.