Поздравляем с победой!

Опубликовано: 06.04.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Поздравляем с победой!

В ГБОУ СОШ №8 имени С.П.Алексеева 29 марта 2024 года прошли традиционные Алексеевские чтения. Нашу школу представлял один участник, Кудряшов Владислав, ученик 9А класса, в номинации «Декламация» (выразительное чтение отрывков наизусть из произведений С. П. Алексеева) Влад подошёл к созданию образа со всей ответственностью. И у него это получилось просто замечательно!

Жюри по достоинству оценило его выступление. Он занял 1 место! Поздравляем победителя! А неделей ранее Влад участвовал во Всероссийском конкурсе чтецов «Живая классика – 2024». Он также занял 1 место и будет представлять наш город в г.Самара на региональном этапе конкурса «Живая классика -2024». Хочется пожелать ему успешно выступить на областном этапе конкурса!

А также дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, а покорять все новые и новые вершины! Завальская Н.Н.