Открытие Центра детских инициатив.

Опубликовано: 04.09.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Открытие Центра детских инициатив.

1 сентября в ГБОУ ООШ №2 состоялось торжественное открытие Центра детских инициатив. Это приятное мгновение с нетерпением ждали все: педагоги и ученики нашей школы.

Центр детских инициатив - это многофункциональное пространство, являющееся местом притяжения школьников, оснащенного самым современным оборудованием, которое позволит изменить восприятие своего досуга и творчества, воплотить в реальность свои самые смелые идеи. Центр детских инициатив даст возможность улучшить деятельность первичного отделения Российское движение детей и молодежи «Движение первых».

Во время мероприятия были организованы творческие площадки: «Сундук времени», «Взбираясь по радуге», «Фото на память», «Талисман первых». На открытии центра присутствовала гости: ведущий специалист Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области Гукова Наталья Николаевна, Руководитель управления жилищно – коммунального хозяйства и обслуживания населения г. о. Отрадный Светлана Александровна Селиверстова, депутат городской Думы городского округа Отрадный, председатель общественного совета участка № 3 Юрий Николаевич Бойков.

Половинкина Е. А.