Всероссийский методический семинар для педагогов и руководителей центров образования «Точка роста»

Опубликовано: 17.04.22 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

14 – 15 апреля педагоги центра естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста»  приняли участие в работе Всероссийского методического семинара для педагогов и руководителей центров образования «Точка роста» «Практические аспекты реализации основных и дополнительных образовательных программ с использованием ресурсов центров «Точка роста».

Педагоги «посетили» установочную и практическую часть семинара, мастер – классы по работе с оборудованием по физике, химии, биологии в 8, 11 классах, начальной школе, педагогическую мастерскую по подготовке ГИА, по робототехнике в рамках деятельности центров «Точка роста», созданных в 2021 году.

руководитель центра Скакун Т.Г.