1 сентября- День знаний!

Опубликовано: 02.09.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

1 сентября- День знаний!

Сентябрь наступил, закончилось лето,

Пришел праздник знаний, учебы , отметок,

Дети, родители , учителя,

С праздником всех поздравляем , друзья!!!

1 сентября в ГБОУ ООШ №2 была проведена торжественная линейка для 1-9 классов. В начале линейки под задорную музыку и аплодисменты первыми пригласили первоклассников. Уже скоро их ждут первые впечатления о первом уроке и новые друзья, а пока – эмоции, от радости до волнения.

Традиционно первый учебный день для школьников  начался с поднятия флага и исполнения гимна. С праздником всех поздравила директор школы Вера Владимировна Филиппова. Мы сохраняем традиции школы, чтим её историю.

На линейке присутствовали гости: ведущий специалист Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области Гукова Наталья Николаевна, Руководитель управления жилищно – коммунального хозяйства и обслуживания населения г. о. Отрадный Светлана Александровна Селиверстова, депутат городской Думы городского округа Отрадный, председатель общественного совета участка № 3 Юрий Николаевич Бойков.

Первое сентябрьское утро несёт с собой что-то новое, ведя учащихся по неизведанным дорогам знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для девятиклассников. В школе появилась новая традиция – дарить первоклассникам «самолетик будущего».

Зам. директора по УВР Шарандова А.И.