Акция «Открытка солдату к 23 февраля»

Опубликовано: 16.02.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Акция «Открытка солдату к 23 февраля»

Обучающиеся школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, дети передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины.

В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой. В письмах ребята пишут, что с нетерпением ждут окончания военных действий и возвращения российских солдат домой. Некоторые пишут целые сочинения о том, как восхищаются подвигами военнослужащих.

В письмах и открытках-аппликациях — военная и победная символика, российский триколор. Детским неровным почерком создаются самые искренние пожелания воинам. Наши школьники понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжелых условиях. Поэтому все ребята очень стараются.

зам. директора по УВР Шарандова А.И.