Общешкольное родительское собрание.

Опубликовано: 24.01.24 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Общешкольное родительское собрание.

15 января в ГБОУ ООШ N2 прошло общешкольное родительское собрание на тему "О развитии системы образования в Самарской области и в ГБОУ ООШ N2, наши достижения"

Участие приняли представители родительских комитетов классов, классные руководители и представители администрации школы Директор школы познакомила родителей с информацией о развитии дошкольного, общего и дополнительного образований в Самарской области.

Также родителей проинформировали об изменениях, произошедших в нашей школе в рамках Национального проекта "Образование", и о том, какое оборудование должно быть поставлено в школу в 2024 году. Завуч по ВР рассказала о достижениях школы в области патриотического воспитания, о деятельности школьного музея и школьного театра и иных структурах дополнительного школьного образования.

Родители также посетили Центр детских инициатив, где учащиеся создают и реализовывают собственные внеклассные проекты, проводят собрания совета старшеклассников, классные часы и иную внеурочную деятельность, и Центр естественно-научной и технологической направленностей  " Точка роста" .

Шарандова А.И.  зам. директора по УВР.