Окружное родительское собрание.

Опубликовано: 21.12.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Окружное родительское собрание.

18 декабря 2023 года прошло заседание окружного родительского собрания. Главный врач ГБУЗ СО «Богатовская центральная районная больница Р. Хаметов напомнил родителям о мерах профилактики простудных заболеваний среди детей и подростков и важности вакцинации.

Заместитель директора по ВР ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка Н.Миткина представила работу Школьной службы примирения, затронув одну из актуальнейших тем «Как помочь подростку разрешить конфликтные ситуации?».

После заседания Окружного собрания родители переключились на Областное родительское собрание, в ходе которого педагоги-психологи ГБУ ДПО РСПЦ провели практическое занятие с родителями "Как понять родителям своего ребенка и найти с ним взаимопонимание".