Состоялась торжественная церемония открытия городской Галереи Почета

Опубликовано: 31.08.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Состоялась торжественная церемония открытия городской Галереи Почета

54 новых имени засияли на городской Галерее почета. Это лучшие представители предприятий, учреждений и организаций города. Особое место заняли юные таланты: выдающиеся школьники, волонтеры, спортсмены и воспитанники учреждений культуры.

Среди представленных имен есть и представители нашей школы. Ученик 9 класса Владислав К. и его наставник Залевская А.В.

30 августа в ходе торжественной церемонии открытия обновленной Галереи Почета почетных гостей и жителей города приветствовал Глава городского округа Александр Мецкер:

«Самарская земля всегда была богата жителями, нацеленными на достижения, победы и свершения, убежденными, что от личных усилий каждого зависит благополучие малой Родины. Такие люди – настоящая гордость, опора и движущая сила нашего прекрасного города. А Галерея Почета – это отличная возможность рассказать о тех, кто ежедневно трудится на благо Отрадного, вносит вклад в его развитие и процветание».