Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

Акция «ОГЭ для родителей»

Опубликовано: 03.04.21 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Акция «ОГЭ для родителей»

8 апреля 2021г в 18.00 часов в ГБОУ ООШ № 2 будет проведена акция «ОГЭ для родителей». Цель: психологическая подготовка родителей и выпускников к ГИА, информирование родительской общественности об условиях проведения экзаменов.

Участникам акции будет предоставлена возможность познакомиться с контрольно-измерительными материалами, заполнить бланки ответов.

Акция - прекрасный помощник выпускникам и их родителями в снятии лишнего напряжения, связанного с подготовкой к ГИА. Тем более что в самих испытаниях нет ничего страшного, стоит только подготовиться, потренироваться, и все пройдет успешно.

Приглашаем родителей выпускников принять участие в акции!

Желаем всем выпускникам успехов!