Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

Деловая игра «Нет коррупции!».

Опубликовано: 10.12.23 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Деловая игра «Нет коррупции!».

8 декабря для обучающихся 9 классов проведена деловая игра «Нет коррупции!». В ходе мероприятия ребята учились определять проявления коррупции в разных жизненных ситуациях.

Участники игры обсуждали различные вопросы, связанные с искоренением коррупционных проявлений в различных сферах жизнедеятельности. Беседовали о честности, о том, как удержать в себе это положительное качество. Рассмотрели ситуации, где честность побеждала, не оставляла места для коррупции. Мероприятие сопровождалось презентацией. Ребята осознали, что победить коррупцию можно, если с малых лет будем честными и справедливыми.