Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

«О местах и сроках итогового собеседования, о времени и месте ознакомления с результатами итогового собеседования, а также о результатах итогового собеседования, полученных участниками».

Опубликовано: 10.02.20 Автор материала: Залевская Алла Владимировна

Место проведения итогового собеседования по русскому языку - ГБОУ ООШ № 2 г.о. Отрадного

Сроки и время проведения итогового собеседования по русскому языку - 12.02.2020г. в 9.00 часов по местному времени в дополнительные сроки 11.03.2020г. и 18.05.2020г.

Место и время ознакомления с результатами итогового собеседования – ГБОУ ООШ № 2, кабинет заместителя директора по УВР, в день получения результатов из РЦМО.