Решаем вместе

телефон для оказания психологической помощи детям -

Читать полный текст

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Читать полный текст

XX юбилейный Межрегиональный слёт юных журналистов «Глубинка-2019»

Опубликовано: 01.11.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

XX юбилейный Межрегиональный слёт юных журналистов «Глубинка-2019»

В дни школьных каникул, с 29 по 31 октября 2019 года, в Доме молодёжных организаций проходил XX юбилейный Межрегиональный слёт юных журналистов «Глубинка», который является традиционным ежегодным мероприятием образовательного характера.

Международный день школьных библиотек.

Опубликовано: 30.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Международный  день  школьных библиотек.

24 октября в школьной библиотеке ГБОУ ООШ №2 прошел урок, посвященный Международному дню школьных библиотек. Школьный библиотекарь Культина О. Д. провела для учащихся 1Б класса экскурсию по библиотеке.

«Моя любимая профессия».

Опубликовано: 28.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Моя любимая профессия».

Выбор будущей профессии дело очень сложное. Об этом многие ребята задумываются уже в начальной школе.

«Все профессии важны»

«Все профессии важны»

- под таким лозунгом прошло выступление агитбригады 9А класса перед учащимися 7 классов школы.

Уроки мужества

Уроки мужества

В целях воспитания у обучающихся школы чувства патриотизма, гражданственности, знакомства с героическими страницами истории Великой Отечественной войны, и в рамках реализации специальных мероприятий, посвященных Параду 7 ноября 1941г. в г. Куйбышеве, с 21 по 25 октября в нашей школе прошли уроки мужества с демонстрацией документального фильма о Герое Советского Союза Владимире Ивановиче Чудайкине.

Апчхи вакцинируйтесь!

Опубликовано: 23.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

о  профилактике гриппа

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Опубликовано: 18.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

04 октября 2019 года в ГБОУ ООШ №2 был проведен открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», направленный на подготовку детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуациях, привития навыков безопасного поведения.

«Реализация национального проекта «Образование» в 2019-2024 гг.

Опубликовано: 16.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

В ГБОУ ООШ № 2 с 7 по 11 октября прошли классные родительские собрания. На повестке дня стоял один из важнейших вопросов «Реализация национального проекта «Образование» в 2019-2024гг.

10 шагов, чтобы стать хорошим родителем

Опубликовано: 12.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профилактическая беседа о вреде курительных смесей и других вредных веществ.

Опубликовано: 30.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Профилактическая беседа  о вреде курительных смесей и других вредных веществ.

24 октября в ГБОУ ООШ № 2 для учащихся 5-9 классов была проведена профилактическая беседа о вреде курительных смесей и других вредных веществ.

ЕГЭ-2020. Советы родителям

Опубликовано: 30.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

«Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание разъяснению правил и особенностей экзаменационных процедур выпускникам и их родителям.

Уроки Мужества «Парад Памяти», посвященные военному параду 7 ноября 1941годв в г. Куйбышев

Опубликовано: 29.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

В период с 15 по 24 октября в ГБОУ ООШ № 2 прошли Уроки Мужества, посвященные военному параду 7 ноября 1941годв в г. Куйбышев. Уроки проводились с целью сохранения памяти о событиях того времени, которые являлись значимыми для всего народа, воспитания в детях гордости за свой народ, чувства благодарности к участникам Великой Отечественной войны.

День подразделений специального назначения.

Опубликовано: 28.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

День подразделений специального назначения.

24 октября в ГБОУ ООШ № 2 прошел Урок мужества, посвященный Дню подразделений специального назначения.

Профориентационные встречи

Профориентационные встречи

17 октября учащиеся 7А класса встречались с Натальей Анатольевной Хышовой, которая работает в ОО "Эльдорадо" (ИП "Скупова") региональным менеджером.

Выборы Президента школьной республики «Единство»

Опубликовано: 20.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Выборы Президента школьной республики «Единство»

11 октября 2019 года в нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления.

Самара - авиационная столица

Опубликовано: 16.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

Самара - авиационная столица

12 октября учащиеся 3а и 4б классов побывали с экскурсией в г.Самара.

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Опубликовано: 11.10.19 Автор: Залевская Алла Владимировна

В период с октября по ноябрь в школе проходил школьный этап Всероссийской предметной олимпиад.

Всего в школьном этапе приняло участие 218 учащихся 5-9 классов

Все победители и призеры были награждены грамотами и дипломами

<<  83 84 85 86 87 [8889 90 91 92  >>